День рождения веб-студии ГР Махогани

Автор: Группа разработчиков Махогани

Группа разработчиков «Махогани» поздравляет свой коллектив с юбилеем - с момента создания веб-студии прошло уже 5 лет. Наша цель была проста: «Делать то, что делают многие, но делать это так, как никто!».

Наш юбилей мы отметили в тихом, приятном месте, собрали за круглым столом коллег и близких друзей. Весело отдохнули, ни слова о работе!

Как все начиналось и наши дальнейшие перспективы развития

Свою деятельность на омском рынке мы начали с разработки собственной системы управления контентом MahogEngine. Со временем, совершенствование функциональной и внешней составляющей CMSMahogEngine позволило создавать все более сложные сайты, с большим количеством технических возможностей. При этом, на управлении и пользовании сайтами это сказывалось только в положительную сторону – клиентам и посетителям легко работать с нашими разработками.

Мы создавали сайты для клиентов и параллельно развивали свой собственный сайт - за 5 лет www.mahog.ru модернизировался пять раз. Его усовершенствование напрямую было связано с профессиональным ростом веб-студии: менялись мы, а также направления и цели нашей деятельности.

В начале 2011 года мы в очередной раз планируем переработать наш текущий сайт, чтобы акцентировать внимание потенциальных клиентов на правильном подходе к разработке веб-проектов.

Сегодня мы закрыли направление шаблонных сайтов, чтобы сконцентрироваться на разработке индивидуальных веб-сайтов с корпоративным дизайном и сложной функциональной частью, созданных под задачи отдельного клиента.

А в наши дальнейшие планы входит и активное продвижение CMSMahogEngine, как бесплатной системы управления контентом. Целевая аудитория программного продукта - фрилансеры и разработчики веб-студий.

На данный момент мы нашли своего клиента и входим в лидирующую тройку веб-студий Омска по рейтингу CMSMagazine.ru.


Вернуться назад



Bagira.CMS — современная бесплатно распространяемая система управления сайтом с открытым кодом, написанная на PHP5.

Опрос

Как вы узнали о проекте WEB-STATUS.RU?

Публикация в печатных СМИ
22 человек (3%)
Реклама в Интернете
56 человек (7%)
Получили приглашение
78 человек (10%)
По рекомендации знакомых
46 человек (6%)
Через поисковик
184 человек (24%)
Другой вариант
380 человек (50%)


Поддержи проект

Очень простой способ помочь хорошему делу



код баннера
Copyright © 2009 проект WEB-STATUS.RU
Разработка проекта:«ГР Махогани»
Условия размещения и использования информации