Мы участвуем в конкурсе сайтов

Автор: Группа разработчиков Махогани

Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» — ежегодная премия за лучшие интернет-проекты в своей номинации, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков.

Цель конкурса — выделить наиболее качественные интернет-проекты, проследить новые тенденции в сайтостроении и назвать новые имена на рынке веб-разработок.

Конкурс сайтов Рейтинг Рунета

Организаторы конкурса объявили 18 тематических номинаций и  представили возможность веб-студиям со всей России выдвигать разработанные сайты из своего портфолио на участие в конкурсе. 

Мы приняли участие в этом событии и заявили сайт Культурного центра «Атриум-кино»  в номинацию «Развлечение и спорт». Сайт «Атриум-кино» - наша самая интересная работа, созданная в августе 2010 года. Главной задачей при ее разработке было создание удобного и простого сервиса бронирования билетов в кино через Интернет. 

К моменту начала первого этапа «народного голосования» конкуренцию в номинации «Развлечение и спорт»  составили 42 веб-проекта.  Интернет-аудитория в течение 4 месяцев через специальный интерфейс просматривала и выставляла оценки номинантам по пятибалльной шкале.

Наша работа «Атриум-Кино» успешно выдержала отборочный тур, получив, среднюю оценку аудитории 3,1. Тем самым, сайт омского кинотеатра оказался в числе лучших 24 сайтов в номинации «Развлечение и спорт».

Атриум-Кино

На втором этапе конкурса в работу включается экспертное жюри в состав которых входят представители веб-студий, клиентов, отраслевых СМИ и специализированных агентств.  

В мае организаторы конкурса опубликуют  результаты экспертного жюри и составят тройку лидеров в каждой номинации.

Желаем удачи всем номинантам и, конечно же, болеем за наш веб-проект!


Вернуться назад



Bagira.CMS — современная бесплатно распространяемая система управления сайтом с открытым кодом, написанная на PHP5.

Опрос

Как вы узнали о проекте WEB-STATUS.RU?

Публикация в печатных СМИ
22 человек (3%)
Реклама в Интернете
56 человек (7%)
Получили приглашение
78 человек (10%)
По рекомендации знакомых
46 человек (6%)
Через поисковик
184 человек (24%)
Другой вариант
380 человек (50%)


Поддержи проект

Очень простой способ помочь хорошему делу



код баннера
Copyright © 2009 проект WEB-STATUS.RU
Разработка проекта:«ГР Махогани»
Условия размещения и использования информации