ViewLab.dev — распределенная команда фронтенд-разработчиков

Автор: Студия 15

Более трёх лет назад, на базе уже имеющейся сильной команды фронтенда, мы открыли новое направление — frontend аутсорсинг.
За это время сделано много крупных, технически сложных, функциональных и просто красивых проектов. Вот пять примеров разработанных проектов:
  1. Компания БКС. Верстаем интерфейсы продуктов для компании- лидера российского рынка ценных бумаг.
  2. Ведущий российский интернет-магазин книг. Верстаем интерфейсы и промо-страницы, разрабатываем внутренние сервисы, кабинеты администраторов и партнерских программ.
  3. Сервис управления медицинскими процессами. Запрограммировали бизнес-логику SPA, позволяющего в реальном времени медсестрам следить за состоянием пациентов проходящих процедуру гемодиализа.
  4. Редактор мнемосхем для управления промышленными предприятиями. Разработали веб-приложение для создания и мониторинга векторных мнемосхем, которые позволяют контролировать и управлять производственными системами на энергетических и промышленных предприятиях.
  5. Система контроля безопасности кода веб-приложений. Разработали SPA для системы автоматизированного сканирования и контроля исходного кода приложений на уязвимости для ведущего российского производителя решений в области информационной защиты бизнеса.
Многие сотрудники уже давно работают удалённо, большинство по несколько лет. Все процессы отлажены, люди проверены, никто не исчезает, сроки соблюдаем, другие обязательства выполняем. Сегодня мы переходим к новому шагу — выделяем распределенную команду фронтенд- разработчиков  в отдельный бренд — ViewLab.dev. Главные отличия работы нашей команды:
  • Высокий уровень менеджмента.
  • Вы работаете с нашими техническими лидерами команд напрямую, а не с менеджерами проектов.
  • Большой опыт разработки проектов с высоким уровнем неопределенности.
Основные технологии: React, Vue, Angular.
Ждем заявок от всех, кому нужна опытная специализированная команда фронтенд-разработчиков. Можем верстать и программировать на JS, интегрироваться в вашу команду, участвовать в разработке новых проектов и поддерживать существующие.

Вернуться назад



Bagira.CMS — современная бесплатно распространяемая система управления сайтом с открытым кодом, написанная на PHP5.

Опрос

Как вы узнали о проекте WEB-STATUS.RU?

Публикация в печатных СМИ
22 человек (3%)
Реклама в Интернете
56 человек (7%)
Получили приглашение
78 человек (10%)
По рекомендации знакомых
46 человек (6%)
Через поисковик
184 человек (24%)
Другой вариант
380 человек (50%)


Поддержи проект

Очень простой способ помочь хорошему делу



код баннера
Copyright © 2009 проект WEB-STATUS.RU
Разработка проекта:«ГР Махогани»
Условия размещения и использования информации