Китайские интернет-компании откроют представительства в Лондоне

На церемонии открытия инвестиционной программы "Road to London", организованной британской организацией Think London крупные китайские интернет-компании, такие как Alibaba.com и Geong International, заявили, что собираются открыть представительства в столице Великобритании, сообщает China Tech News. 

С помощью зарубежных представительств китайские компании намерены исследовать европейский рынок и расширять свою международную деятельность. 

Программа "Road to London" нацелена на привлечение инвестиций китайских компаний в свете предстоящих Олимпийских игр в Лондоне. Инициаторы программы Think London в течение трех месяцев проведут серию мероприятий в 12 китайских городах, включая Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг. В ходе этих мероприятий представители Think London будут предоставлять бесплатные консультации по поводу открытия лондонских филиалов и возможностей предпринимательской деятельности, открывающихся в связи с олимпиадой 2012 года. 

Лондонский филиал Alibaba.com станет пятым представительством компании, открытым за пределами континентального Китая. Се Кэжень, президент Geong International, и мэр Лондона подписали официальный документ об открытии офиса компании в столице Соединенного Королевства. 

Генеральный директор Think London Майкл Чарлтон заявил, что его организация планирует представить в Лондоне 30 китайских компаний к моменту открытия Олимпийских игр 2012 года.

Источник: Компьюлента
Опубликовано: 15 сентября 2008

К списку новостей



Bagira.CMS — современная бесплатно распространяемая система управления сайтом с открытым кодом, написанная на PHP5.

Опрос

Как вы узнали о проекте WEB-STATUS.RU?

Публикация в печатных СМИ
22 человек (3%)
Реклама в Интернете
56 человек (7%)
Получили приглашение
78 человек (10%)
По рекомендации знакомых
46 человек (6%)
Через поисковик
184 человек (24%)
Другой вариант
380 человек (50%)


Поддержи проект

Очень простой способ помочь хорошему делу



код баннера
Copyright © 2009 проект WEB-STATUS.RU
Разработка проекта:«ГР Махогани»
Условия размещения и использования информации